您的位置: 主页 > 业务领域 > 栏目分类1 >
关于网友通过市长信箱栏目反映“杨先生-求助清理路面掉落的石子”的答复情况

  9月14日,有网友通过市人民政府网站市长信箱栏目反映“2020年9月14日20:30,平利至安康方向拉石子的大车,途经老县镇街道时将石子洒落在老县镇街道的路面上,存在安全隐患,希望相关单位核实,尽快清理该路段掉落的石子。”相关问题。现答复内容如下:

  平利县:县公路管理段已安排人员对该路段抛洒石子进行即时清理,现已清理到位。

  地址:陕西省平利县城关镇新正街395号 邮编:725500 联系电话政务



Copyright 2000 - 2020 永利彩票app官网-永利手机版登录-永利app .All Right Reserved 冀公网安备 44030002001052号

扫描二维码分享到微信

在线咨询
联系电话

400-858-5472